Kontakt

Christina Hackenberg
Präsidentin

Mobil: 0163 8820080
E-Mail: hackenberg@zissel.de

Jenna Nenninger
Vizepräsidentin

Mobil: 0173 7001031
E-Mail: nenninger@zissel.de

Timo Hackenberg
Vizepräsident

Mobil: 0163 2023030
E-Mail: t.hackenberg@zissel.de

Diana Schwandt
Landfestzug

Mobil: 0172 4249766
E-Mail: schwandt@zissel.de

Maike Nickel
Finanzen

Mobil: 0173 5314658
E-Mail: nickel@zissel.de

Andrea Benderoth
Hoheitenrepräsentanz

Mobil: 0170 7773308
E-Mail: benderoth@zissel.de

Sandra Seidel
Mitgliederveranstaltungen

Mobil: 0175 2220991
E-Mail:seidel@zissel.de

Sarina Beirodt
Show-, Tanz- und Musikzug

Mobil: 0176 81152932
E-Mail: beirodt@zissel.de

Stefan Hoffmann
Wassersportvereine & Wasserfestzug

Mobil: 0162 1871035
E-Mail: hoffmann@zissel.de

Miriam Bötnagel
Schriftführung

Mobil: 01575 4847887
E-Mail: boetnagel@zissel.de

Ilka Perlwitz
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Mobil: 01512 8859049
E-Mail: perlwitz@zissel.de

Pia Nordmann
Beisitzerin

Mobil: 01514 6326931
E-Mail: nordmann@zissel.de

Daniela Engel
Beisitzerin

Mobil: 0172 4519899
E-Mail: engel@zissel.de

Kassel Marketing
Zisselmeile

Ansprechpartner für den Bereich Zisselmeile und Anfragen von Schaustellern und Künstlern

Kassel Marketing GmbH
Obere Königsstraße 15
34117 Kassel

Telefon: 0561 70 77-07
Telefax: 0561 70 77-200
E-Mail: info@kassel-marketing.de