Kontakt

Janine Herr
Präsidentin

Mobil: 0172 5890045
E-Mail: herr@zissel.de

Jenna Nenninger
Vizepräsidentin

Mobil: 0173 7001031
E-Mail: nenninger@zissel.de

Timo Hackenberg
Vizepräsident

Mobil: 0163 2023030
E-Mail: t.hackenberg@zissel.de

Karsten Fahlbusch
Abteilung Finanzen

Mobil: 0163 6407445
E-Mail: fahlbusch@zissel.de
Anschrift: Gobietstr. 4, 34123 Kassel

Christina Hackenberg
Abteilung Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Mobil: 0163 8820080
E-Mail: hackenberg@zissel.de

Sandra Seidel
Abteilung Schriftführung & Mitgliederveranstaltungen

Mobil: 0175 2220991
E-Mail:seidel@zissel.de

Andrea Benderoth
Abteilung Hoheitenrepräsentanz

Mobil: 0170 7773308
E-Mail: benderoth@zissel.de

Diana Schwandt
Abteilung Landfestzug

Mobil: 0173 6526900
E-Mail: schwandt@zissel.de

Sarina Beirodt
Abteilung Show-, Tanz- und Musikzug

Mobil: 0176 81152932
E-Mail: beirodt@zissel.de

Jens Perlwitz
Abteilung Wassersportvereine & Wasserfestzug

Mobil: 0170 2364705
E-Mail: perlwitz@zissel.de

Pia Nordmann
Beisitzerin

Mobil: 0151 46326931
E-Mail: nordmann@zissel.de

Sonja Hoffmann
Beisitzerin

Mobil: 0162 4095168
E-Mail: so.hoffmann@zissel.de

Stefan Hoffmann
Beisitzer

Mobil: 0152 25659803
E-Mail: hoffmann@zissel.de

Kassel Marketing
Zisselmeile

Ansprechpartner für den Bereich Zisselmeile und Anfragen von Schaustellern und Künstlern

Kassel Marketing GmbH
Obere Königsstraße 15
34117 Kassel

Telefon: 0561 70 77-07
Telefax: 0561 70 77-200
E-Mail: info@kassel-marketing.de